18 黒石原(レターバス南ルート) 最終更新日:2021年1月18日 18 黒石原 南ルート アンビー熊本行 往路 【主な経由地】→すずかけ台北→ゆめタウン光の森(本館)→アンビー熊本(終点) 南ルート 御代志行 復路【主な経由地】→ユーパレス弁天→御代志市民センター前→ルーロ合志→御代志(終点) 18.【黒石原】(PDF:394キロバイト) 往路アンビー行バス停マルシェ・オ・パン前にあります。復路御代志行はバス停の道向かいでお待ちください。